Заявление в суд о необходимости принять решение по узаконению земельного участка в СНТ, отказано Геральдической палатой из-за отсутствия подписи главы администрации в государственном акте

• г. Казань

Нужно написать заявление в суд по узаконению земельного участка в СНТ гер. палата отказала в связи отсутствием подписи в гос акте главы администрации.

Ответы на вопрос (2):

Полулучите новыйс подписью и теми же реквизитами.