Дочь учится заочно в институте, скоро станет мамой, положены ей какие то одноразовые выплаты т.к декретные она не зарабатывала.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Да,положено единовременное пособие на рождение ребенка,ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

Здравствуйте! Вашей дочери нужно обратиться в соц.защиту по вопросу декретных.