Получение почтового товара - последствия и правомерность угрозы судебного взыскания расходов компании

• г. Учалы

Что будет мне, если я не заберу товар с почты? Отправитель угрожает что даст меня в суд для взыскания фактически понесенных расходов компании с угрозой. Правомерно ли они угрожают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Отправитель угрожает что даст меня в суд для взыскания фактически понесенных расходов компании с угрозой. Правомерно ли они угрожают?

все зависит от того, на каких условиях Вы заказывали товар, что подписывали и прочее..

В Вашем вопросе такой информации нет..чтобы ответить, что Вам угрожает и взыщут ли через суд понесенные компании убытки