Как обезопасить себя от наследников супруга и оформить на себя оставшуюся часть дома?

• г. Нижний Новгород

У мужа от первого брака 2 детей, после развода по суду им отошло 1/2 дома. Оставшуюся часть муж хочет оформить на меня. Как лучше это сделать, чтоб обезопасить себя от наследников со стороны мужа?

Ответы на вопрос (1):

Вера добрый день. Если супруг согласен, то договором дарения, но тогда и сам муж никаких прав иметь не будет, второй вариант завещание, но он хуже.