Безжильная 21-летняя Галина, детсирота, ищет помощь и советы для решения жилищной проблемы

• г. Ставрополь

Я ребенок сирота. Меня зовут Галина мне 21 год, Я жила в селе и учиться переехала в г. Ставрополь. Здесь с трудом сделала прописку для подачи документов на жилье для детей-сирот. Подала все документы прошлым летом, сказали ждать около 4 лет а там и вообще не известно, жить вовсе почти негде, денег дня снятия квартиры не хватает, думаю сделать все через суд, хотела бы посоветоваться к кому я могу вообще обратиться и что я могу сделать для того чтобы не мучаться оставшиеся пять-семь лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и защищайте свои права. Выберите юриста, и вперед.