Как взыскать недополученные алименты на ребенка и на какой период можно их потребовать от плательщика, работающего помимо пенсии (военного пенсионера)?

• г. Сумы

Я получала алименты на ребенка с пенсии (военный пенсионер). Но недавно узнала, что плательщик алиментов еще помимо пенсии работал, но с заработной платы алименты не удерживались. Как взыскать недополученную сумму и за какой период?

Ответы на вопрос (1):

Потрібно звернутись в виконавчу службу з відповідною заявою, для початку.