Как поступить, если муж получил тяжелые травмы головы в аварии на территории части и просят подписывать непонятные документы?

• г. Тамбов

Мужа сбила машина на территории части, получил тяжелые травмы головы, еще будет операция, провели без него экспертизу, просят подписывать документы не понятные для нас как нам поступать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ничего не подписывать если не понятно. Обратитесь к адвокату по месту

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте Евгения, если Вам что-то непонятно, ничего не подписывайте, обратитесь на очную консультацию к адвокату