Вопрос многодетной семьи - могу ли я получить улучшение жилищных условий, проживая с 3 детьми и бабушкой в 2-ух комнатной квартире, когда мы уже получили участок и строим свой дом

• г. Краснодар

Я многодетная мама 3 детей проживаем в 2-ух комнатной квартире с бабушкой могу ли я встать на очередь по улудшению жилищных условий. Мы уже получили участок как многодетная семья и начали строительство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вас уже не признают нуждающимися, у Вас есть земельный участок под строительство