Как защититься от судебного иска соседей после затопления и отключения горячей воды?

• г. Красноярск

Примерно 2 года назад из-за отключения горячей воды затопила соседец снизу. Разошлись так скажем по-любовно... Спустя выше эказанные 2 года, они говорят, что готовятся подавать на меня в суд. Законно ли это? И как действовать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Смотря как разошлись, и какими документами они будут доказывать, и какие документы предоставите вы.