Последствия заднего трудоустройства - какие риски возможны для работодателя при задержке оформления документов

• г. Владивосток

Трудоустройство задним числом. Работодатель затянул с оформлением на несколько месяцев, хотя документы для оформления я предоставила. Скажите, чем может грозить работодателю трудоустройство сотрудника задним числом? Поясните, пожалуйста, поподробнее.

Ответы на вопрос (1):

---абсолютно ничем. это нужно ещё доказать.а доказать не просто.