Негативные последствия для работодателя при оформлении задним числом дополнительного соглашения и подделывании подписи

• г. Уссурийск

Что грозит работадателю, за оформление дополнительного соглашения к трудовому договору задним числом, и подделования моей росписи?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от ситуации и последствий. Но если у Вас есть на руках это дополнительное соглашение, то нужно написать заявление (2 экз-ра) работодателю о его подложности и предупреждении об уголовной ответственности, в частности ст. 292 УК РФ.

Но если соглашение у Вас на руках, Вам придется его обжаловать, назначить почерковедческую экспертизу, а после этого обращаться в правоохранительные органы на предмет проверки нарушения Ваших прав и наказания работодателя.