Как оформить дом как часть дома и воспользоваться материнским капиталом?

• г. Пушкино

У меня 36/100 доля дома в собственности и мы хотим воспользоваться мат. капиталом. Мне сегодня в ПФР сказали, что надо сначала оформить дом как часть дома, а после этого уже воспользоваться мат. капиталом. Помогите пожалуйста как можно сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, оформите