Многодетная мать просит скидку на задолженность по электроэнергии - возможно ли сократить сумму долга в счет льготы?

• г. Барнаул

У меня есть задолженность по электроэнергии. Я многодетная мать. Прошу сделать скидку при оплате задолженности, а в горэлектросети говорят - сначала погасите долг, потом будут скидки в дальнейшем. Могу ли я настоять на своём и сократить сумму долга в счёт льготы.

Ответы на вопрос (1):

При наличии льгот пишите заявление на перерасчет суммы долга.