У меня нет прописки ходил в паспортный стол меня не прописывают по месту проживания так как дом до конца не оформлен.

• г. Шарья

У меня нет прописки ходил в паспортный стол меня не прописывают по месту проживания так как дом до конца не оформлен. Дадут ли мне штраф в паспортном столе если я сейчас пойду делать временную регистрацию. Если дадут то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Могут. От 2х до 3х т.р.