Как разделить оплату за жилое помещение по исковому заявлению свекрови?

• г. Собинка

Мне пришло исковое заявление от свекрови. Об определении порядка оплаты за жилое помещение. В ее квартире по договору соц найма прописаны мой бывший муж и моя не совершенно летняя дочь. В заявление она указала что я являюсь ответчиком, действующая в интересах своей дочери. Что мне делать она просит разделить все платежи на 1/3. если она выйграит суд нам разделят ордера и тогда смогу дочкину часть приватизировать. И зарегистрировать на своей площади.

Ответы на вопрос (1):

Ничего вы не сможете приватизировать. приватизация возможна ВСЕЙ квартиры, а не доли.