Какие документы необходимо предоставить нотариусу для подтверждения родства между наследником и наследодателем без свидетельства о рождении?

• г. Электросталь

Скажите пожалйста, какие документы нужно представить натариусу, чтобы подтвердить родство между наследником и наследодателем, в случае отсутствия свидетельства о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Милана, это единственный документ. Если его нет, и получить повторное нельзя - можно установить родство в судебном порядке.