Проблемы после гайморотомии в частной клинике - оставленный материал в пазухах и неконсентрованная перегородка носа

• г. Белово

Мне сделали гайморотомию в частной клинике после которой у меня начались проблемы во первых они не убрали пломбировочный материал из пазух во вторых по мскт компьютерной томографии сделанной через месяц после операции заключение врачей в сравнении с исследованием от 29/07/2014 до операции есть томограмма динамика отрицательная кроме того на уровне н/3 левой верхнечелюстной пазухи виализируется дополнительное гипердексивное включение размером 3,7 мм диаметром округлой формы инородное тело. Я за эту операцию заплатила деньги скажите что можно сделать кроме того они мне сделали перегородку носа на которую у них нет моего согласия и сделали плохо дугой вправо до этого было S-образно видно по ком томографии есть заключения врачей.

Ответы на вопрос (1):

---медицинский вопрос. нужно задавать медикам. а не юристам