Как подтвердить мою долю в построенном доме после развода и вложений

• г. Санкт-Петербург

Я построил дом, брал кредиты работал на севере вахтами все вкладывал в дом ну и часть денег вложили мат. капитал женой развелись дом остался я имею долю в этом доме и как доказать.

Ответы на вопрос (3):

Дом является вашим с женой совместно нажитым имуществом. Будет делиться поровну.

Здравствуйте. Дом является совместно нажитым имуществом в период брака. При разделе будет по 1/2 каждому супругу.