Можно ли использовать материнский капитал для частичного погашения ипотеки в случае, когда указана меньшая сумма в договоре купли-продажи и есть необходимость оплатить улучшения дома?

• г. Мытищи

Поскажите похалуйста, можем ли мы использовать мат. капитал на частичное погашение ипотеки если в договоре купли продаже указано меньшая сумма, н-р ипотека 2334000, дом стои 100000, а 2188000 на оплату иных неотделимых улучшений.? Мат. капитал ранее не использовали.

Ответы на вопрос (1):

Можете использовать.