Как правильно составить заявление в прокуратуру на заказчика за не уплату заработной платы согласно договору.

• г. Новоалтайск

Как правильно составить заявление в прокуратуру на заказчика за не уплату заработной платы согласно договору. Договор с нашей стороны выполнен наряд подписан и заверен.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Александр! ВАм стоит писать заявление не в прокуратуру (она мало что может сделать в вашей ситуации), а в суд (если вы физ.лицо, тогда в суд общей юрисдикции, а если юр.лицо, тогда в арбитражный суд). Что касается содержания иска, надо смотреть ваш договор и обстоятельства дела.