Замена стекла на авто.

• г. Новосибирск

Замена лобового стекла, машина на горантии, но меня не направляют к офиц. Дилеру., правильно ли это? спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не правильно. Требуйте направления к официалу - как правило СК идет навстречу ( по личному опыту )

УДАЧИ ВАМ

Письменно обратились - требуйте письменное, обоснованное направление, если не согласны в суд. Обращайтесь большой опыт работы со страховыми компаниями. Можно взыскать полную стоимость КАСКО неустойки + штрафы (50% от общей цены иска) Закон о защите прав потребителя суров к недобросовестным продавцом.