Возможность продажи доли в квартире без согласия второго собственника - как это может повлиять на использование общих помещений?

• г. Северск

Может ли собственник квартиры продать свою долю без согласия второго собственника, доли не выделены. Я не понимаю, если тот собственник продаст, я с чужим человеком могу ходить из комнаты в комнату, доли же не выделены.

Ответы на вопрос (1):

Он обязан сначала предложить выкупить свою долю другому собственнику