Отказ в выдаче справки о составе семьи по прописке - почему в ней вносятся все жители по данному адресу?

• г. Алушта

Прописана в сельской местности с ребенком, а проживаем в городе в другом районе. Хотела получить справку о составе семьи, но получила отказ. Мне сказали, что теперь в справку о составе семьи пишутся все кто прописан по данному адресу, с указанием паспортных данных всех взрослых и св-ва о рождении детей. Далее необходимо вписать квадратуру, землю и все живность по кол-во и наименованию. Задаю вопрос в сельсовете, что моя семья состоит из двух человек - я и ребенок. Все остальные для нас совершенно посторонние люди!? Как это?

Ответы на вопрос (1):

правильно вам сказали, пишут всех кто зарегистрирован.