Как расслужебить и приватизировать квартиру Министерства Обороны в г. Севастополь?

• г. Севастополь

Заранее благодарна за ответ. Подскажите, пожалуйста, как расслужебить квартиру Министерства Обороны (г. Севастополь). Квартиру получил мой отец в 2000 г. (выслуга 21 год) , а в 2003 г. отца не стало. Сейчас там проживаем мы с братом. Подскажите, как её расслужебить и приватизировать (мы совершеннолетние)? На какие нормативные акты опираться и какая дорожная карта. Спасибо! С Уважением, Мария.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Никак не расслужебите

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Без согласия наймодателя не "расслужебите"

В данном случае необходимо изучить имеющиеся документы.

На какие законы опираться?