Какие правила для проверок ИП по анонимным звонкам и в каких случаях они допустимы?

• г. Симферополь

У меня оформленно ИП замучили проверки. Сегодня проверяли по анонимному звонку, законно ли это, и в каких ситуациях меня могут проверять? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по анонимному звонку проверять вообще не имеют право

Подскажите какие органы имеют право проверять ИП и куда жаловаться о несанкционированых проверках.спасибо зарание