Временно снять с учёта на длительный ремонт дабы не платить налог на надвигающийся автомобиль.

• г. Москва

Временно снять сучёта на длительный ремонт дабы не платить налог на недвигающийся автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению,не сможете это сделать. При обращении собственника в органы ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации принадлежащего ему транспортного средства он обязан предъявить документы о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств.