Незаконное сдача квартиры - собственник-полицейский требует дополнительную оплату

• г. Уфа

Снимаю квартиру 4 год, собственник незаконно сдает, без договора, теперь выселяет и теперь требует деньги, которые мы уже оплатили за аренду, собственник-полицейский.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выселить вас могут только судебные приставы по решению суда.

Уважаемая Регина г.Уфа !

Предложите данному Собственнику квартиры для разрешения спора обратиться в Суд.

Но при этом, настоятельно рекомендую вам НИ каких долговых расписок НЕ писать.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.03.2016г