Задержан на комиссии для замены ВУ - законно ли личное время?

• г. Кемерово

Прохожу комиссию для замены в-у.в областной наркологии заставили ложиться на дневной стационар так как 5 лет назад был лишен сейчас вообше не пью законно ли время на это.

Ответы на вопрос (3):

Не ложитесь, тогда и прав не получите.

Уже 10 лет как езжу за рулем, а 5 лет назад был лишон на 1,6 г. Сейчас нужно обновлять в.у. меня направляют в наркологию на дневной стационар, ставят на учет на 1 год и отстраняют от ваюдения ровно на год. Правомерно ли нарколог паступает если я не пью и лечить неотчего?

Неправомерно, Саша