Звонки из банка с требованием погасить задолженность - являюсь ли я правоприемником и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация звонят с банка просят погасить задолжность всячески запугивают. Брал якобы кредит мой отец указав мой номер телефона так ли это или нет не знаю, так как я с отцом уже довольно таки давно не общаюсь нет с ним связи и где он и как он я без понятия. Звонящие якобы с банка говорят что отдавать долг по суду буду я так как я буду правоприеммником. Так ли это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Это не так. Вас просто запугивают. Обращайтесь с заявлением в полицию.