Вопрос такой как можно выселить этого злостного неплательщика?

• г. Раменское

Я с совершеннолетней дочерью - владельцы по 1/3 доли приватизированной 2-х комнатной квартиры. У нас есть сосед, который владеет оставшейся 1/3 доли. Квартира 2-х комнатная с изолированными комнатами. Выдел долей не производился, лицевой счёт один на троих. Право пользования квартирой не определён. Порядок несения платежей не определён. Сосед занимает маленькую комнату 9,4 м. мне с дочерью принадлежит большая комната 18,6 м. прописаны в квартире я и сосед. Сосед не является нам родственником. Он чужой человек.

Я купил эти доли в 2006 году по договору купли продажи (находясь с бывшей женой в разводе с 2004 года).1/3 оформил на себя, другую 1/3 доли оформил на свою тогда несовершеннолетнюю дочь.

Я оплачиваю за себя и за дочь в размере 2/3 долей как за квартплату, так и за коммунальные платежи.

Сосед не оплачивает квартплату и коммунальные платежи с 2006 года. Задолженность по лицевому счёту на сегодняшний день составляет 12000 за квартплату и 40000 за коммунальные платежи. Сосед больше 2-х лет не проживает по адресу прописки. Проживает в однокомнатной квартире в другом городе московской области. Вопрос такой как можно выселить этого злостного неплательщика?

Ответы на вопрос (1):

если у вас есть деньги, приобрести его долю, то можно сделать через суд, можно разделить оплату, можно определить право пользования 89265298768