Мне нужна консультация по 228 ч 2 кто мог бы проконтролировать меня, заранее огромное спасибо, а то у меня скоро суд.

• г. Жигулевск

Мне нужна консультация по 228 ч 2 кто мог бы проконтролировать меня, зарание огромное спасибо, а то у меня скоро суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Что именно вас интересует?

Лучше всего вас проконсультирует адвокат на месте ознакомившись с материалами дела, а не гадание по интернету.

У меня изъяли 7,17 грамм

героинчто за это грозит?

Здравствуйте! если ранее не судимы может быть наказание в виде условного лишения свободы