Управляющая компания перестает существовать. Что делать работникам? Как получить зарплату и компенсацию за проработанное время?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд.

Здравствуйте. В данной ситуации лучше всего обратиться в прокуратуру чтобы они привлекли директора к ответственности если он не заплатит долги

вас обязаны рассчитать при ликвидации или банкротстве в полном объеме