Как собрать доказательную базу для подтверждения работы старшей вожатой в суде из-за неучтенных периодов

• г. Омск

Пенсионный фонд не засчитывает работу старшей вожатой годы:06.10.1994-14.12.1995 и период с 01.09.1997 по 10. 08. 2001 г. Что нужно для доказательной базы в суде? (Может у меня это есть) Заранее спасибо. Если можно то подробнее.

Ответы на вопрос (1):

Работа в должности пионервожатой засчитывается в льготный стаж до 1 октября 1993 г. при выполнении условий: если не менее 2/3 стажа, требуемого для назначения пенсии, приходилось на работу в учреждениях и должностях, работа в которых дает право на эту пенсию.