Что делать, если после службы в армии приходит плата за коммунальные услуги в квартире, полученной по договору социального найма

• г. Волгоград

Я сирота. Получил квартиру по договору соц. найма. После этого буквально через пару недель забрали в армию. Придя с армии узнаю что у меня n-ная сумма за коммуналку, хотя я служил в армии. Как мне поступить подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

если в квартире нет счетчиков на воду, напишите заявление на перерасчет.