Процесс раздела наследства - снятие обременения с дома и переделка свидетельств на право собственности для детей

• г. Богданович

Дети вступили в права наследования после смерти матери на долю в доме купленном на материнский капитал. Что нужно сделать чтобы снять обременение с дома совместно с переделкой свидетельств на право собственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после оформления наследства обратиться в регистрационную службу