Как избавиться от притона, пьянства и проституции, организованных бывшим мужем во второй половине моей квартиры?

• г. Топки

На протяжении пяти лет у соседей настоящий притон, пьянство, проституция наркоманы. Это всё у бывшего мужа во 2 половине квартиры. Вопрос один как его выселить? Участковый в курсе, и наши законы на них не действуют. Соседи и моя семья просто отних одурели. За квартиру не платит пользуется моими счётчиками на воду. Ничего не понимаю как быть в этой ситуации. Жильё было куплено совместно. Пожалуйста помогите или хотя бы подскажите с чего начать. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (2):

Если у соседей жилье в собственности - их можно лишь посадить, но не выселить, Людмила

Здравствуйте, к сожалению собственника нельзя выселить по таким основаниям Можно жаловаться будут принимать меры, привлекать к ответственности выписывать штрафы но не выселять