Как справиться с проблемой нераспечатанной ленты тахографа в большой компании?

• г. Москва

Работая в большой компании приехал на работу после рабочего дня не распичатал ленту тахогрофа теперь на работе говорят чтобы я писал объяснительную они пытаются найти посад меня уволить при этом говорят что без объяснителной меня не допустят до работы что делать.

Ответы на вопрос (1):

без объяснителной меня не допустят до работы что делать

---писать грамотно объяснительную.