Какие документы нужны для оформления обмена квартирами, если одна из них собственность, а другая имеет доли?

• г. Норильск

У меня в собственности квартира, хочу поменяться с сестрой квартирами. У сестры доля квартиры, квартира на две доли. Какие нужны документы для оформления обмена?

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор обмена и регистрируйте в росреестре--обращайтесь к нотариусу.

Квартира на две доли какие документы от второго собственника нужны для согласия мены и с моей стороны от супруга должно быть согласие на обмен?

Если квартиры КУПЛЕНЫ в браке, то согласия супругов необходимы.