Налог на имущество квартиры в Краснодаре - расчет и способы снижения платежей

• г. Краснодар

Квартира в Краснодаре 52,40 кв,5 этаж сколько буду платить налогна имущество икак можно уменьшить оплату прописано 3 взрослых человека.

Ответы на вопрос (1):

Никак не уменьшите налог.

Налог на имущество платит собственник. Если собственников несколько - налог платят все пропорционально долям в праве собственности.

Налогооблагаемой базой является стоимость конкретного объекта.

Получить квитанцию об уплате налога вы можете в налоговой инспекции вашего административного района.