Можно предложить следующий заголовок - Житель зоны АТО без работы и денег столкнулся с требованием о срочном погашении долга банка. Коллекторы наступают - что делать?

• г. Дружковка

Я проживаю в зоне ато. безработная. Дельта банк требует срочного погашения в сумме 12320 гр. коллекторы атакуют. Денег нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в банк с просьбой реструктаризировать задолженность.

Либо еще раз изучите договор на предмет нарушений со стороны банка и обратитесь в суд, при выявлении таких нарушений, с иском о признании такого договора недействительным.

Ну и третий вариант, дождитесь, когда банк сам выйдет к вам с иском и заявите встречку (если возможно), либо просите снижение % по ст. 333ГК РФ.