Как решить проблему с задолженностью в быстрозайме на 140 000 рублей и избавиться от назойливых коллекторов?

• г. Иркутск

Знакомая взяла в быстрозайме 30 000 р. вовремя не смогла выплатить, сумма выросла до 140 000 р. В данный момент её атакуют коллекторы. Денег таких нет, как быть?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Остается только посылать этих граждан в суд и платить лишь по решению суда. До решения суда ничего не платить. При поступлении угроз обращаться в УВД.

Здравствуйте Тимофей! Рекомендую обратиться в службу судебных приставов с жалобой на действия коллекторов, их прижмут. Бояться ничего не нужно, стандартные пугалки. Более того, можно написать заявление об отказе от взаимодействия. Могу помочь бесплатно.