Передача части земельного участка без права наследования и возможность его возврата

• г. Хабаровск

Можно ли передать в собственность человеку часть земельного участка без права наследования? Если будет передана в собственность часть участка, но нужно, чтобы впоследствии эта часть участка вернулась собственнику или его наследникам. Как это правильно оформляется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, только путем заключения сделки с согласия сторон, также и в последующем, но обязать будет нельзя