Являюсь наследницей Шиндаулетовой А.Т. имеющей патент США № 4363176 по химии. Можете чем то помочь?

• г. Алматы

Являюсь наследницей Шиндаулетовой А.Т. имеющей патент США № 4363176 ео химии. Можете чем то помочь?

Ответы на вопрос (2):

---только на личной платной консультации. вы можете обратиться к любому юристу и вам её подготовим

Я являюсь американским адвокатом. Имею и лицензию Патентного ведомства США, поэтому могу помочь как в наследственных, так и в патентных вопросах. С новым клиентом я начинаю работу с первичной ознакомительной консультации. Разумеется, это будет конфиденциальная и платная услуга.