Возможно ли принять нового сотрудника на должность исполняющего обязанности начальника производства в нашей компании?

• г. Уфа

У нас в компании есть сотрудник в должности - начальник производства. Можно ли принять нового сотрудника на должность исполняющего обязанности начальника производства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У Вас же есть начальник производства, зачем нужен исполняющий его должности. Это тогда его нужно будет отстранять от обязанностей.