Возможность выкупа доли владения квартиры за материнский капитал - советы и рекомендации

• г. Сочи

Покупка за мат капетал. Добрый день. У меня к Вам вопрос. Нас 4-ре собственника Я моя мама и моих двое несовершенно летних детей. Могу ли я выкупить у мамы ее долю за мат капетал. Квартира 37.6 кв. и как мне лучше сделать. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обычным договором купли-продажи.