Получение определения о непринятии встречного иска с нарушением срока - возможность исправления ошибки и необходимость подачи аппеляции

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, получила определение суда о том, что встречный иск не принят, где указано, что нужно устранить соответсвующие недочеты... но получила поздно, предлагалось ошибки устранить до 9 числа, а я получила только 16...уже вынесено решение суда. Можно ли ещё как то все же исправить ошибку или уже только подавать аппеляцию и там уже пытаться как-то все сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, теперь только подавать апелляцию и параллельно иск в отдельном производстве

Здравствуйте. Устраняйте недочеты и предъявляйте вновь.