Как решить проблему с шумом, газами и запахом от гаража для маршруток рядом с жилыми домами?

• г. Ярославль

Вопрос такой. На улице рядом с жилыми домами, частник у своего дома соорудил гараж для маршруток. Они по утрам гудят, идет газ, моют их так же. По утрам спать не возможно да и запах в квартире. Подскажите что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Пожаловаться в ГИБДД, в администрацию.

Начните с прокуратуры (возможно, что данная стройка была незаконна), Елена Витальевна.