Переоформление автомобиля после погашения кредита - что ждать при разделе имущества?

• г. Москва

С супругой купили в кредит автомобиль, кредит и автомобиль были оформлены на меня. Кредит я полностью погасил и хочу переоформить автомобиль на мать и укажу в договоре купли-продажи 50.000 руб. Жена при разделе получить половину только от 50.000?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно. оспорит по притворности и получит половину от рыночной стоимости.

Естественно нет - от рыночной стоимости на дату продажи

Только если проведет суд экспертизу- ст79 и96 Гпк РФ

А если нет- половину от договора