Прописана в Чернобыльской зоне и лишена выплат из-за отсутствия удостоверения - как будет компенсирована пропущенная сумма?

• г. Санкт-Петербург

Я прописана и проживаю в чернобыльской зоне, получала выплаты., как выяснилось должно быть удостоверение чернобыльца, придя в соц защиту для получения удостоверения мне сказали что я из-за отсутствия удостоверения не получала ежемесячно выплату в размере 250 руб, при получении удостоверения мне выплатят всю сумму за эти года или с того момента, как получу удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты предоставляется только со дня обращения.