Как поступить, если меня уволят после написания заявления на расчет по собственному желанию и отказа от работы?

• г. Родники

Вчера я написала заявление на расчет по собственному желанию. Мне надо отработать 2 недели. Но меня не допускают до работы сказали уволят по статье. Что мне делать если уволят.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд с иском о восстановлении на работе

Здравствуйте. Требуйте увольнения без отработки или обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.